Anton Lehmden *
(geb. 1929 Nitra/Slowakei, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Vogel über aufgebrochenem Fisch", Signaturstempel, in der Platte datiert, Prägestempel euro art, Radierung, Stockgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 26,-
- Prezzo di partenza:
EUR 15,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |