Kolorierte Druckgraphik
Ansicht von Alt-Graz, beschriftet A. H. Payne/H. Lauterbach, Bildausschnitt 16,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Kolorierte Druckgraphik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |