Tisch in klassizistischem Charakter
teilweise Fichtenholz, eichefurniert, natur, lyraförmige Seitenwangen mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz mit rechteckiger Platte, 96x 60 cm Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |