Karl Jirak
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Agram), Obersteirische Landschaft, signiert, datiert Jirak K 1969Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 49,5 x 69 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Karl Jirak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |