Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiges, geschnitztes Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurnierte Platte mit geschweiftem Rand, 115 x 74 cm oval, restauriert Altersspuren (191-22338/2)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 500€ |
Data: | 08.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |