Brillant Ring ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 51, 7,3 gøG7 leichte Tragespuren
03.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.09. - 02.10.2018 |