ROLEX Datejust 31 mm
Armbanduhr, Weißgold 750, Auto matik, Datum, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,00 ct, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubte Krone, Faltschließe, Ref. Nr.68274, 105,5 g, leichte Tragespuren Service wird empfohlen
03.10.2018 - 11:00
EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
ROLEX Datejust 31 mm
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.09. - 02.10.2018 |