Brillantsolitär ca. 0,35 ct
![Brillantsolitär ca. 0,35 ct - Gioielli e orologi Brillantsolitär ca. 0,35 ct - Gioielli e orologi](/fileadmin/lot-images/97P181003/normal/brillantsolitaer-ca-0-35-ct-5703205.jpg)
Gold 585, RW 60, 4,7 gøG5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.10.2018 - 11:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 500,-
Brillantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 585, RW 60, 4,7 gøG5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 03.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 14.09. - 02.10.2018 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,