Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Pfingstrosen, signiert O. Hesse, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46,5 x 62 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:55
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |