Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Sommerlicher Parkweg mit Pfingsrosen, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Eugen Schroth
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |