Barbara Palka-Winek *
(Zabrze/Polen 1958 geb.) Interieur, signiert unten rechts: Palka B, rückseitig nummeriert: P502-III-552/97, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Barbara Palka-Winek *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |