Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Idealisierte Alpenlandschaft mit Mühle und Fluss, Öl auf Leinwand, verkleinert auf Karton kaschiert, ca. 40 x 46 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |