Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Gebirgslandschaft, rückseitig mit Nachlassstempel: Theo v. Hötzendorff 1998-1974, Nachlass, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Theodor von Hötzendorff *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |