Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:25
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |