Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Prag-Ansicht, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 21 x 30 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: