Bruchfeld
(19./20. Jahrhundert) Junger Mann mit seinen Hunden in orientalischer Stadt, signiert seitlich rechts: Bruchfeld, Öl auf Leinwand, Rissstelle, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Bruchfeld
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |