Wilma Panser-Fleck *
(Graz 1890-1945) Bildnis eines sitzenden älteren Herrn vor dem Schreibtisch, signiert und datiert unten links: W. Panser-Fleck 1920, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Wilma Panser-Fleck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |