Künstler um 1900 Bauernhof, Öl auf Leinwand, 17 x 20 cm, berieben, gebräunt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 01.12. - 07.12.2016 |