Satz von sechs Sesseln im Biedermeierstil, davon einer original
meist Nussholz massiv sowie Nuss furniert, Höhe ca. 85 cm, lose Sitzpolster mit grünem Bezug, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |