Mutter Gottes mit Kind 19. Jh. Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca.13 cm 2 Wandkonsolen diese mit Klebestellen, Fassung abgeblättert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.02. - 04.03.2015 |