Sonja Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Lixl (19)91, beschriftet, Kreide auf handgeschöpftem Papier, Durchmesser ca. 31,6 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Sonja Lixl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |