Zenith Anfang 20. Jh.
Taschenuhr, Tulasilber 900, Ankerwerk mit Feinregulierung und Breguetspirale, Werknr. 1728028, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, Gesamtgewicht 69,8 g, Zifferblatt und Gehäuse beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Zenith Anfang 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |