Uhrkette mit drehbar gelagertem Angehänge
Gold 580, Hämatit mit geschnittenem Kopf und Lagenstein, Länge ca. 31 cm, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 23,7 g
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/SaphirBrosche zus. ca. 1,60 ct
- Traubenschere,
- Diamant Saphirring