Karl Korab*
Falkenstein 1937 geb. "Häuser", Siebdruck, Darstellungsgröße ca. 22 x 30 cm, signiert, datiert 10, numerierten 146/300, in Kartonmappe
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Korab*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 20.09. - 03.10.2018 |