Paar Tischaufsätze, Meissen, 1860 bis 1924
Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Rand mit Reliefkartuschen, goldstaffiert, bunte Streublumenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe je 7 cm, Durchmesser 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |