Knabe mit Zicklein, Schaubach Kunst Wallendorfer Porzellan, Wallendorf um 1950/60
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel, grüne Marke, Höhe 12 cm, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |