Runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 9 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten