Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
Silber 800, rund, facettenförmige Wandung, Scharnierdeckel und Henkel mit Elfenbeinknauf bzw. Isolierringen, Meisterzeichen: Eichenblatt, Vincenz Carl Dub,österreichische Amtspunze 1922-2001, 273,2 g øS273
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Mokkakanne, Fa. V. C. Dub
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |