Konvolut "Elektrowerkzeug",
u. a. Winkelschleifer "Metabo EWE 7116S", Akku Bohrmaschine "Makita 6015D", Schlagbohrmaschine "Profiline YPL 850", Handkreissäge "Hitachi PSU-7", Gewindeschneider-Set "Rothenberger", gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.10.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Konvolut "Elektrowerkzeug",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.10.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Augarten - Tulpenvase,