LKW "Mercedes-Benz Sprinter Doka-Kastenwagen 516 CDI",
weiß, EZ 06/2012, 4-türig, 6-sitzig, 3500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 752 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2143 ccm, 120 KW, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei 159.569), Radio, Anhängekupplung, Klima, Zwillingsbereifung, digitaler Tachograph, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Hecktür, Windschutzscheibe, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 177.270 (L-969KA)
03.10.2018 - 14:00
EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.10.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring