Motormäher "Agria 5500 K",
Baujahr 1987, 5.5 kW, Balkenbreite ca. 1380 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.10.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Motormäher "Agria 5500 K",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 03.10.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 27.09. - 03.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,