Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
31.08.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.08.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.08. - 31.08.2017 |