Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Zwischen den Trümmern/Zwischen Mauerbrocken", 1972, Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 59 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,3 x 20,2 cm, Blattmaße 52,8 x 39 cm, erschienen in der Molden Edition Graphische Kunst/Wien mit dem Trockenstempel, Koschatzky G 64, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-