Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) "Lustmappe", 1979/80, Portfolio mit 6 Radierungen, alle Blätter handsigniert und nummeriert, je Nr. 26 von 75 nummerierten Exemplaren, Edition Galerie Bloch, Blattgröße je 50 x 65 cm, in Originalkartonmappe,(6),(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Walter Schmögner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |