Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Landschaft im Frühling, signiert, datiert E. Huber 42, Aquarell, Gouache auf Papier, Bild-Ausschnitt 42,5 x 60 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Huber *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.100,- -
Prezzo:
EUR 1.100,- -
Prezzo di partenza:
EUR 750,-