Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) "Wien Kohlmarkt", betitelt, signiert, datiert H. Rob. Pippal 1976, schwarze Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 36 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |