Paul Jenkins
(Kansas City 1923-2012 New York) Ohne Titel, 1992, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Papier, signiert und datiert Paul Jenkins 1992, Nr, 31 von 40 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,3 x 56 cm,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Paul Jenkins
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |