Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) "Quadrato", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, rückseitig monogrammiert und datiert A. C. 1972, Nr. 54 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 24 cm, Blattmaße 39 x 32,9 cm, herausgegeben von Alberto Schubert Editore/Milano rückseitig mit dem Editionsstempel, dieser schwach nach vorne durchscheinend, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 11.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |