Thailändischer dreiflammiger Silber Leuchter,
rund, rechteckig Grundplatte mit vier Füßen, Breite 28 cm, Höhe 16 cm, Gewicht 395 g, punziert, Namenspunze, Feingehaltszeichen 800, Mitte 20. Jh., in Geschenkkassette, (HS)øS395
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |