Wiener Silber Teekanne,
rund, gebaucht, florale Gravur, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel, vier Füße, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 298 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |