Silber Tablett der Fa. Sandrik,
oval fassoniert, Rand mit Blätterdekor und Maschen, profiliert, 49 x 33 cm, Gewicht 1127 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 1. Drittel20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |