Wiener Silber Jardiniere von V. C. Dub,
oval, floral gestaltete Wandung, vier florale Füße, zwei hochgezogene Henkel, farbloser Glaseinsatz, Breite 35 cm, Höhe 13 cm, Gewicht 439 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |