Moskauer Silber Teeglashalter von 1894,
rund, floral graviert, Höhe 9,7 cm, Gewicht 143 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. C 1894, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |