Italienische Silber Kaffeekanne und Zuckerdose mit Deckel,
rund, guillochiert, Henkel, vier Füße mit Blattansätzen, Kanne mit Scharnierdeckel, Wandungen mit Monogrammgravuren, Höhe Kanne 21 cm, Gewicht 760 g, italienisches Beschauzeichen, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Druckstellen, Henkel bei Kanne locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |