Wiener Silber Kerzenleuchter von 1853,
rund, umlaufende Blumenwülste, Höhe 24,5 cm, Gewicht 205 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, etwas gedrückt, Tülle mit starken Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 11.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |