Korallencollier
im Verlauf, 2-reihig, Schließe Gold 585, feinvergoldet, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Länge ca. 43 cm, 29 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Korallencollier
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 07.09. - 12.09.2018 |