Zwei Tuschefeder- und drei Bleistiftzeichnungen
u. a. Turnierreiter und Fischerboot, jeweils undeutlich signiert unten rechts August Wilhelm Stryowski (1834-1917), Rastende unter Weiden, signiert W. Stryowski, Max Waldstein, Bürger von Hannover, L. Martinelli, Am Wirtshaustisch, monogrammiert und datiert LM (18)63, Blattformat ca. 13 x 13 cm bis ca. 20 x 28,5 cm, auf Unterblatt, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |