Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Horizont, signiert und datiert im oberen Mittelteil: Hienstorfer (19)82/7, Collage/Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Frederic Hienstorfer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |