Österreichische Schule um 1780
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 52 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |