Hans Schweizer *
(St. Peterzell/Schweiz 1942 geb.) zugeschrieben Im Atelier, monogrammiert und datiert unten rechts: HS (1992), Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, kleiner Einriss mittig am oberen Blattrand, verglast, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Hans Schweizer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.09.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2018 |